Лист оцинкованный 0,40 мм Z 100

Лист оцинкованный 0,40 мм Z 100

PDFПечатьЭлектронная почта

Цена / кг:
Толщина листа:
0,40 мм
Размер, мм:
1000х2000 мм
Марка стали:
08КП(ПС)
Масса слоя покрытия, г/м2:
100
Описание

Процесс Цинкования - это один из самых эффективных способов предохранения металла от коррозии и негативного воздействия внешних факторов, а именно влажности и ультрафиолета, в связи с чем такой лист может храниться без особой защиты в течении долгого времени в различных климатических условиях. Цинк также обеспечивает электрохимическую защиту, так как при соприкосновении со сталью создает гальванический элемент. Для цинкования применяют цинк марок Ц0 и Ц1 по ГОСТ 3640-79 с добавлением в ванну алюминия, свинца и других металлов.

Необходимая толщина слоя цинкового покрытия выбирается в соответствии  с влажностью среды, где будет использоваться оцинкованный лист или изделие   из него.

По  равномерности  толщины  цинкового  покрытия  оцинкованные листы  и  рулоны  бывают  с нормальной разнотолщинностью (НР) и с уменьшенной разнотолщинностью (УР).

Также у нас Вы можете купить металлопрокат и стройматериалы:

Доставка:

  • По городу Киев - 1 день
  • Другие регионы Украины: 1-2 дня

Доставка металлопроката осуществляется любым удобным оператором. По территории Украины продукция доставляется в период до 2-х дней.

 

График работы

Мы работаем с Понедельника по Пятницу 08:30 до 17:30 без перерыва. Суббота, Воскресенье – выходной. Заявки оставленные в выходные дни обрабатываются вне очереди в понедельник.

Труба бесшовная холоднокатаная цена – от производителя!

 

Преимущества работы с «Металмашинвест»:

 

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.