Труба профильная прямоугольная 100х50х6 ст35

PDFПечатьЭлектронная почта

Цена / кг:
Ширина:
100 мм
Высота:
50 мм
Толщина стенки:
6 мм
Марка стали:
ст35
Вид трубы:
Профильная
Описание

В повседневной жизни мы зачастую не отдаем себе отчета в том, насколько для нас важна металлопрокатная продукция. Одним из лидирующих направлений в производстве изделий из металла является профильная труба прямоугольного сечения. И неслучайно, ведь даже в квартире каждого из нас это изделие можно встретить повсюду, включая ванную комнату и кухню.

В целом, за этим термином скрывается полое внутри изделие, которое имеет строго установленные ГОСТом длину и форму сечения. Эта продукция имеет определенные физико-химические и прочие свойства, поэтому их производство регламентировано специальными нормами и правилами. Технические условия профильной стальной трубы соответсвую ГОСТу 13663-86

Труба профильная прямоугольная изготавливается из учета размера высоты и длины стенки прямоугольного сечения. За счет наличия ребер жесткости, значительно увеличивающих прочность конструкции из прямоугольных труб, использование данного типа труб не ограничивается только строительной сферой, своё применение прямоугольные трубы находят, как и в машиностроении, так и мебельном производстве и т.д.

  

Основные сферы и области применения:
– Мелкомасштабное строительство (реже — крупномасштабное)
– Машиностроение
– Монтажные работы, как наружного, так и внутреннего типа
– Металлоконструкции широкого профиля
– Производство товаров народного потребления

Металмашинвест лидер на рынке металлопроката. За многие годы сотрудничества с ведущими заводами по изготовлению металлопроката и стройматериалов мы обрели бесценный опыт в удовлетворении любых запросов наших клиентов. 

Преимущества

Мы предоставляем услугу по резки в нужном для Вас  размере ;

Доставка с учетом всех пожеланий клиента ;

Работа с личным менеджером;

Система скидок для постоянных клиентов;

Скидки на крупный оптовый заказ.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.