Уголок оцинкованный 90х90х7

Уголок оцинкованный 90х90х7

PDFПечатьЭлектронная почта

Цена / кг:
Размер, мм:
90х90х7
Вес 1 м.п.:
10,11 кг
Марка стали:
сталь 1-3
ГОСТ/ДСТУ:
ГОСТ 8509-93, 9.307-89
Описание

Уголок оцинкованный

 

Может быть катанным или гнутым, технические параметры гнутых уголков прописаны в положениях ГОСТа 19771-93, по точности профиля может быть с высокой точностью (А), повышенной точности (Б) и с обыкновенной точностью линейных показателей (В). Поперечное сечение, углы наклонов полок и радиусы закруглений прописаны в положениях действующего государственного стандарта. 

Уголок оцинкованный 50х5 (под заказ) используется во время создания различных декоративных конструкций, может работать в условиях повышенной влажности и температуры, не боится воздействия вредных химических соединений. Может изготавливаться из кипящих или полуспокойных марок конструкционных сталей, временное сопротивление на разрыв ≤ 460 МПа. Потребитель может потребовать изготовление уголков из прочных сталей, в некоторых случаях допускается проведение термической обработки с целью улучшения физических характеристик. 

Также у нас Вы можете купить металлопрокат и стройматериалы:

Доставка:

  • По городу Киев - 1 день
  • Другие регионы Украины: 1-2 дня

Доставка металлопроката осуществляется любым удобным оператором. По территории Украины продукция доставляется в период до 2-х дней.

 

График работы

Мы работаем с Понедельника по Пятницу 08:30 до 17:30 без перерыва. Суббота, Воскресенье – выходной. Заявки оставленные в выходные дни обрабатываются вне очереди в понедельник.

 Шестигранник стальной цена – от производителя!

 

Преимущества работы с «Металмашинвест»:

- доставка в любой город Украины в течении 1-2 дней;

- расчет стоимости заказа и объема;

- бесплатно предоставляем консультации от опытных специалистов;

- принимаем оплату наличным и безналичным платежом;

- бесплатная порезка металлопроката по вашим размерам;

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.