Колосник чугунный 300х90 мм

Колосник чугунный 300х90 мм

PDFПечатьЭлектронная почта

Цена / кг:
Длина:
300 мм
Ширина:
90 мм
Описание

Чугунные печи – зачастую портативные устройства, которые чаще топятся дровами и реже углем. Для топки дровами колосники чугунные должны иметь щели уже, чем колосниковые решетки, предназначенные для сжигания угля в топке. В данном разделе сайта представлена широкая номенклатура решеток колосниковых бытовых для дров.
Основное назначение колосниковой решетки – доставлять воздух в область горения, а также отводить золу из топки. Колосниковая решетка во время работы печи всегда находится под воздействием высоких температур, и чугун, из которого она отлита, должен быть достаточно высокого качества. Любые отливки из чугуна необходимо изготавливать в строгом соответствии с технологическим процессом, разработанным для данного вида печного литья, исключением не является колосниковая решетка - один из важнейших элементов печной фурнитуры.

Так же вы можете преобрести 

Доставка:

  • По городу Киев - 1 день
  • Другие регионы Украины: 1-2 дня

Доставка металлопроката осуществляется любым удобным оператором. По территории Украины продукция доставляется в период до 2-х дней.

 

График работы

Мы работаем с Понедельника по Пятницу 08:30 до 17:30 без перерыва. Суббота, Воскресенье – выходной. Заявки оставленные в выходные дни обрабатываются вне очереди в понедельник.

Труба прямоугольная цена – от производителя!

 

Преимущества работы с «Металмашинвест»:

- доставка в любой город Украины в течении 1-2 дней;

- расчет стоимости заказа и объема;

- бесплатно предоставляем консультации от опытных специалистов;

- принимаем оплату наличным и безналичным платежом;

- бесплатная порезка металлопроката по вашим размерам;

 

 

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.