СЕТКА РАБИЦА

- ДОСТАВЛЯЕМ по Всей Украине

- Лучшие ОПТовые Цены со Склада

- В наличии и под заказ весь ассортимент листов алюминиевых

 

- Звоните - Подберём нужные позиции

 Для уточнения цены и наличия звоните  

096-455-83-89099-738-48-67

 

Производитель:
Выбрать производителя

Сетка рабица

560,00 ₴
Цена / кг:
555,00 ₴
Цена / кг:
536,00 ₴
Цена / кг:
670,00 ₴
Цена / кг:
470,00 ₴
Цена / кг:
376,00 ₴
Цена / кг:

 

Плетеные сетки производят при помощи современных станков или автоматизированных линий несколькими разными способами. В качестве основы для их производства может выступать обычная черная проволока, проволока из нержавеющей стали, проволока с особым покрытием или же оцинкованная. Если во время изготовления последней применяется способ горячей оцинковки, то защитное покрытие получается особо плотным и придает проволоке дополнительную прочность. Сетки из такой проволоки служат десятилетиями, их, чаще всего, используют в строительной сфере и для сооружения ограждений. Убедиться в надежности такого покрытия можно, изогнув или скрутив проволоку – оно не растрескается и не начнет отпадать.

Сетку рабицу, имеющую ромбовидные ячейки, производят из проволочных спиралей, которые могут быть плоскими либо круглыми, а сама сетка может быть двойной или одинарной.

Сетки манье производят, используя метод попеременного скручивания проволок, одна из которых попадает в зону плетения из бухт, а вторая – из длинных туб. Таким образом создаются шестиугольные ячейки на специальном станке. Основой для их изготовления может служить любая из вышеперечисленных видов проволок.

Сетки для габионов тоже имеют шестигранные ячейки. Во время их производства применяется метод двойного кручения. Такие сетки производят из оцинкованной проволоки или проволоки с галфановым или полимерным покрытием.

В нашем интернет-магазине, Вы сможете приобрести по выгодным ценам оцинкованную сетку, сетку рабицу, сетку ПВХ, сетку из нержавеющей стали.

 

 

Фильтр

Сбросить все фильтры